
Все мы знаем, что хорошие поступки менее заметны нежели плохие, что хорошим делом обычно не принято хвастать, но давайте расскажем друг другу, что самое доброе, полезное, повторюсь, хорошее мы сделали в этой жизни. Давайте послужим примером, докажем, что не перевелись ещё достойные люди. Когда сталкиваешься с такими людьми, аж жить хочется, веришь, что не всё ещё потеряно, что смысл в жизни есть, и если опустились руки, то они вновь поднимаются!
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Не знаю, можно ли назвать это хорошим поступком, но тем не менее расскажу. Уже давно гуляя по рынку, подошел к одной палатке. Там стояла женщина с малышом, она собиралась купить какую-то игрушку своему ребенку. А я подошел тоже к этому месту и присматривался к игрушкам, просто разглядывал их. И она уже выбрав игрушку дала крупную купюру продавцу, но у того не было сдачи. И тут вдруг мне сказали ее разменять. Не ожидал такого я. Ну естественно пошел разменивать в соседние палатки, магазинчики. Куда бы не заходил ни у кого не было размена и таким образом обошел чуть не половину рынка (он был небольшим). Прошло минут 10 с момента моего ухода. А в это время и женщина и продавец поняли, что я совсем посторонний человек. Так интересно получилось: продавец подумал, что я с женщиной пришел, а женщина наоборот, что я помощник продавца. Тем временем наконец-то разменяв эту крупную купюру на более мелкие, держа их в руках отправился на то самое место, где мне дали деньги. И на полпути встретил ту женщину с малышом. Она пошла меня искать, думая что я ее обманул. И когда меня увидела, и то что в моих руках разменянные деньги-она…это сложно описать. На ее лице были написаны радость, восторг, удивление, восхищение. Она мне сказала, что с этой минуты мне всегда будет везти. Вот такой поступок).