Расскажите?


Все мы знаем, что хорошие поступки менее заметны нежели плохие, что хорошим делом обычно не принято хвастать, но давайте расскажем друг другу, что самое доброе, полезное, повторюсь, хорошее мы сделали в этой жизни. Давайте послужим примером, докажем, что не перевелись ещё достойные люди. Когда сталкиваешься с такими людьми, аж жить хочется, веришь, что не всё ещё потеряно, что смысл в жизни есть, и если опустились руки, то они вновь поднимаются!

Один комментарий

  1. Не знаю, можно ли назвать это хорошим поступком, но тем не менее расскажу. Уже давно гуляя по рынку, подошел к одной палатке. Там стояла женщина с малышом, она собиралась купить какую-то игрушку своему ребенку. А я подошел тоже к этому месту и присматривался к игрушкам, просто разглядывал их. И она уже выбрав игрушку дала крупную купюру продавцу, но у того не было сдачи. И тут вдруг мне сказали ее разменять. Не ожидал такого я. Ну естественно пошел разменивать в соседние палатки, магазинчики. Куда бы не заходил ни у кого не было размена и таким образом обошел чуть не половину рынка (он был небольшим). Прошло минут 10 с момента моего ухода. А в это время и женщина и продавец поняли, что я совсем посторонний человек. Так интересно получилось: продавец подумал, что я с женщиной пришел, а женщина наоборот, что я помощник продавца. Тем временем наконец-то разменяв эту крупную купюру на более мелкие, держа их в руках отправился на то самое место, где мне дали деньги. И на полпути встретил ту женщину с малышом. Она пошла меня искать, думая что я ее обманул. И когда меня увидела, и то что в моих руках разменянные деньги-она…это сложно описать. На ее лице были написаны радость, восторг, удивление, восхищение. Она мне сказала, что с этой минуты мне всегда будет везти. Вот такой поступок).

Оставить комментарий