
На праздники друзья и знакомые часто дарят мне DVD c концертами моих любимых исполнителей. Я очень люблю смотреть такие DVD и часто их пересматриваю. Ведь в процессе просмотра я как будто бы окунаюсь в тот мир, как будто бы сам нахожусь на том или ином концерте. Такой подарок особенно приятен в том случае, если нет возможности попасть на концерт.
А вы смотрите DVD с концертами любимых исполнителей? С какими именно исполнителями смотрите? И часто ли пересматриваете концерты?
4 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А я не люблю концертные записи. Все равно с живым концертом это не сравнить, а качества звука и исполнения сильно отличается от студийной записи. Так что нет у меня таких дисков и я их не смотрю. Если есть возможность — посещаю концерт любимого исполнителя лично, если такой возможности нет — лучше я посмотрю клип, а то вообще откажусь от видеоряда и просто послушаю запись.
Какие-то диски я люблю пересматривать, какие-то смотрю крайне редко. Чаще всего все зависит от моего настроения и желания. Иногда такие диски ставлю как бы фоном, когда что-то делаю, а в тишине делать неуютно и неудобно. Есть у меня несколько дисков с концертами, на которых я была со знакомыми. Эти диски мы компаниями и пересматриваем, вспоминая, как там было здорово…
Полный отстой! Есть старая английская поговорка: «Сколько корову не корми шоколадом из нее ни когда не выдоишь какао». Могу привести еще одну аналогичную поговорку: «Сколько бы не повторял слово шоколад — во рту слаще не становится». Если не понятно к чему это разъясняю: как бы не была хороша песня, но после 10 повторов она становится занудной, а после 20 — противной.
У меня нету двд-дисков с концертов, но я скачиваю и смотрю с компа. Обычно это выступления Армина ван Бьюрена, Кипелова либо Металлики. Звук в видео чище,и есть во что посмотреть-а не пялиться в эквалайзер