
Сегодня решил отказать от услуг кабельного телевидения. Позвонил в их компанию, хотел узнать только время работы их офиса. Трубку снял молодой продвинутый парень-агент. Десять минут он предлагал мне новые акции и тарифы, убеждал, что предлагает мне невероятно выгодные предложения. И эти десять минут не давал мне вставить пару слов. И только на 11-ую минуту сообщил часы работы их головного офиса, уже в конце разговора. И я не понял, я же решил отказаться от их услуг, что он мне предлагал подключиться заново к ним. Вот это настойчивость. Своего он конечно же не добился. А вам нравится чрезмерная настойчивость агентов?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мне последнее время постоянно звонит девушка, которая предлагает мне подключится к какому-то там интернету. При чем мы с ней уже неоднократно устанавливали, что у них нет технической возможности подвести этот интернет к моему дому, но она почему-то каждый раз это забывает и продолжает мне звонить. При чем звонит она обычно часов в 10 вечера, в будний день в такое время я уже ложусь в постель. Да, раздражает эта настойчивость страшно…
Признаюсь честно временами мне бывает очень интересно послушать таких вот навязчивых агентов. Я им даю сразу же понять, уже на первой минуте, что не уговорят меня на их услуги, не люблю просто когда навязывают свое мнение. Но они не слушают и пытаются все же создать себе еще одного нового клиента. А иногда бывает очень приятно просто поговорить с девушкой с таким же приятным голосом.
да, есть такие люди и профессии. вообще они свою речь заучивают и постоянно (даже трудно представить сколько они за один рабочий день говорят одно и тоже)тараторят свою речь. понимаю, что им за это платят, но с другой стороны слушать их бред невыносимо и иногда становится смешно. неблагодарная у них профессия на мой взгляд.