Какая песня поднимает вам настроение?

У всех, наверное, есть любимая песенка, которая поднимает настроение. Может быть вы ее сами напеваете, может быть ставите запись. Короче, поделитесь, что это за песенка, всегда спасает, или бывают ситуации, когда и песенка не спасает?

Один комментарий

  1. Мне нравится песенка «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!», весёлая и поднимает настроение. Увлекаюсь футболом, болею за Спартак Московский, обычно, когда ездим на выезде, поём эту песню на стадионах 🙂
    Конечно, если у тебя нет друзей, даже и такое бывает, для тебя эта песня станет грустнее некуда.

Оставить комментарий