У всех, наверное, есть любимая песенка, которая поднимает настроение. Может быть вы ее сами напеваете, может быть ставите запись. Короче, поделитесь, что это за песенка, всегда спасает, или бывают ситуации, когда и песенка не спасает?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мне нравится песенка «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!», весёлая и поднимает настроение. Увлекаюсь футболом, болею за Спартак Московский, обычно, когда ездим на выезде, поём эту песню на стадионах 🙂
Конечно, если у тебя нет друзей, даже и такое бывает, для тебя эта песня станет грустнее некуда.