Достала ли вас футбольная команда Манчестер Юнайтед? Они почти в каждой Лиге Чемпионов далеко проходят, одни и те же физиономии игроков, электронная команда. Гегемония ее уже порядком надоела. Ну будет почти все время он выигрывать или проходить, так это же неинтересно.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Футболом не увлекаюсь. Смотрю бокс.