
У нашего кота дурная привычка тереться об углы мебели, дверей, холодильника и прочих предметов интерьера. В итоге остаются такие вот следа, как на фото. Хорошо, когда это на поверхности, которую можно отмыть, а когда на ткани? Это у всех котов такая мания или только у нашего?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очевидно, было вставлено какое-то другое фото или что-то отображается не корректно, так как я вместе следов, оставленных котом, вижу обезьянку, которая осматривает какого-то вомбата… Но я приблизительно понимаю о чем речь. Коты и правда все время трутся, перебивая запах окружающего мира своим, даже о человеческие ноги они трутся с той же силой, а не из-за симпатии к человеку. Отучить от этого нельзя, это заложено природой — приходится только мыть и мыть…