Заметила тенденцию — на многих торгах и аукционах в интернете стали просто кучами появляться вещи б/у. И бывает даже засматриваюсь на некоторые фотографии — и цена хороша, и вещь может быть только пару раз носили, и «секонд хендом» не воняет… Вот так и думаю иногда — купить, что ли? Потом, правда, брезгливость побеждает… А вы как относитесь к таким товарам?
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Признаться, я тоже довольно брезгливый человек. Однако, уже несколько раз покупала такие вещи. Кожу для перешивки. Я сама шью немного, а нормальную кожу найти в магазинах ткани почти невозможно, потому иногда и заглядываю то в секонд-хенды, то вот на такие виртуальные торги, где продают старую, не пригодившуюся или мало ношенную одежду. Иногда бывает, что там вещи еще с бирками. Бывает так, что человек купил, поторопился, а потом и не носил. А стоит существенно дешевле теперь. Иногда вообще за копейки…
Да, я брезгую. Не люблю носить то, что уже носил кто-то, хоть и дешевая вещь. Я вообще люблю покупать все новое, все из магазина с первых рук, в упаковке, чтобы не было потом никаких претензий. Даже машины такие не возьму, не люблю просто. Мне нужно новое, неиспользованное еще нигде.