Скажите, а вы любите яичницу и как вы ее готовите? Глазунью, болтунью, с колбасой, а может быть овощами?
Вот я сегодня вдруг вспомнила, что очень давно не ела яичницы. С большим удовольствием приготовила и с большим аппетитом съела! Так просто и так вкусно…
5 комментариев
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мне нравится, если сначала обжарить сало, потом помидор свежий, с грядки, резанный сверху, а потом залить все это яйцом взболтанным (можно с майонезом, можно манки немного добавить) с перчиками разными, закрыть крышкой и зажарить. Получается отличная еда, особенно, если пришли неожиданно гости с бутылкой. К стати, если сковорода позволяет, то яйца лучше оставлять целыми, то есть, глазунью и не накрывать крышкой.
Зачастую я если ем яичницу, то обычную глазунью. Люблю что бы была хорошо прожарена, не растекалась. Но ем редко, так как все же не очень люблю яйца. Мне больше по вкусу вареные и где-то в салате. Самую вкусную яичницу готовит моя мама — иногда с помидорами, иногда с колбасой. Со всем, что под руку подвернется. И получается почему-то очень вкусно. Но она пока не сознается в чем секрет.
Очень люблю приготовить себе яичницу. А готовлю ее по-простому. Масло на сковородку, потом разбиваю яйца, колбасу накрошу, лука добавлю и всё. Крышкой закрываю и жду минут 5-7, а потом ее ем, у меня вкусно получается. На мой вкус вкусно, а как другим не знаю. Я только для себя яичницу готовлю. Легко же приготовить и быстро. Не надо часами стоять у плиты, варить, крошить, как делают наши мамы.
Я обожаю яичницу в любом виде. От глазуньи до омлета. У меня жена так вкусно готовит омлет — язык можно проглотить. Особое место занимает яичница с помидорами и яичница с лобио (от грузинского "лобия" — фасоль). Мы выращиваем настоящую кавказскую лобио. Стрючки нужно снять до того, как зерна начнут твердеть, немного проварить, нарезать средними кусочками и обжарить на подсолнечном масле. Потом добавить несколько яиц и зажарить под крышкой. Соль, специи по вкусу.
Я вообще люблю яйца в любом проявлении. И в крутую, и всмятку, и глазунью, и омлет, с помидором очень люблю. И каждый раз выбираю под настроение как приготовить яйцо.