Вы обсуждаете свою личную жизнь?

Я имею ввиду не с близким человеком, а с посторонними — друзьями, знакомыми? Может быть выносите какие-то подробности на форумы, блоги? Собственно, если да — то зачем? Вы верите, что кто-то может дать вам какой-то мудрый совет? Или хвастаетесь?

Один комментарий

  1. Я вот сначала хотела написать «Нет, не обсуждаю!», а потом подумала, что зря я такая категоричная, всякое бывает. Да, не редко хвастаюсь (а почему бы не похвастаться, если я своей личной жизнью довольна), а иногда о чем-то рассказываю, что бы привести пример из личного опыта. При этом, конечно, мне бы не хотелось выбалтывать лишнего или оставлять за собеседником право что-то обсуждать, а уж тем более осуждать.

Оставить комментарий