Мне кажется, что любой человек считает свой вкус просто образцовым, чего бы это не касалось — одежды, произведений искусства, пищи. А вот мне интересно, а чем вы подкрепляете это убеждение? Отзывами других людей, а может быть просто — глубокой собственной убежденностью, что вы образчик стиля и вкуса?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Абсолютно не согласна с этим предположением, не каждый, могу сказать о себе. Да и стоит подумать, сколько людей столько и мнений, на вкус и цвет товарищей нет. И каждый человек должен это понимать, поэтому ну никак не может существовать что-то такое, что могло бы нравится всем, следовательно, и образцово-показательного вкуса тоже существовать в принципе не может.