Вы практикуете (практиковали) Фэн-шуй?

Сейчас очень модным является использование принципов древнего учения Фэн-шуй. Советы и практика по привлечению позитивной энергии, успеха, богатства и т.д. А вы практикуете (практиковали) Фэн-шуй? Ну и как?

2 комментария

  1. Нет, я не практиковала фен-шуй, хотя в то время, когда он был на пике популярности мне подарили кучу энциклопедий, в которых подробно описывались все аспекты жизнедеятельности и их связь с фен-шуем (как застилать постель, как вешать зеркала, как чистить зубы, как копить деньги). Что-то мне эти советы не показались разумными. Как подборка каких-то суеверий. Так что не пользовалась никогда.

  2. было время, как-то зачитывалась книгами по фэн-шую. но что-то со временем это надоело и я забыла. хотя было в планах изучить все тонкости расстановки мебели по фэн-шую. вообще, это довольно интересная наука, есть много чего нового, но с возрастом я поняла, что это не совсем для меня.

Оставить комментарий