Ну вот и пришла пора первого урожая — огурцы, помидоры, вишня. Рассказывайте, вы уже консервируете? Какие у вас коронные рецепты? Или может быть не делаете консервацию, едите свежее, пока есть? Я вот в этом году вообще обленилась — ничего делать не хочу… Только огурцы малосольные сделала и все.
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я в этом году совсем обленилась — вообще ничего не делала. Хотя вот мои родные и огурцы консервировали, и делали варенье из лепестков роз, а вот сейчас абрикоса пошла — варенье абрикосовое. А у меня руки не доходят и уже подумать страшно, как в такую жару простоять день на кухне и что-то там по банкам раскаленной закатывать. Лучше уж свежее есть, а потом покупать, вроде в магазинах с соленьями и вареньями дефицита нет.