Вы верите в мир духовный? Но, известно, что:»Вера без дел мертва». Какими делами тогда подтверждаете свою веру? Например, соблюдение поста верующим человеком есть для него не только и не просто — «диета», временное очищение и самосовершенствование. Пост всегда сопряжён (именно в этом суть поста) с верой человека, что все изменения в нём происходят действием свыше — духом. Никакими человеческими усилиями ТАКИХ изменений и действий совершить невозможно. Именно это очищает и укрепляет тело и душу человека (но никак не сбалансированная пища или её отсутствие). А вы верите Богу? Вы в состоянии почувствовать и принять Силу Божью?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да, я верю в духовный мир. Хотя, я не могу на 100% сказть, что верю Богу. Я знаю, что Он есть, знаю — и не раз убеждался на собственных шишках, что он мне помогает, а вот все равно очень часто поступаю с оглядкой на общепринятые в человеческом обществе представления и собственный опыт, который далеко не всегда отражает истинную суть вещей.