Хотелось бы спросить тех, кому уже за 30.Вам не жаль своих пройденных лет?Хотелось бы вернуть все те годы, которые прошли?Мне почему -то в последнее время очень жаль время, которое пролетает ну просто катастрофически быстро.Причём, я всё понимаю, что так и должно быть, а вот в душе слёзно, что жизнь проходит.
5 комментариев
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Не слёзно)) но хочется многое вернуть. Просто так получилось, что именно с 20 до 30 пролетело крайне быстро.. и не успела как-то раскрыться. Может декрет тому виной? зато есть чудесные дети. Но порой, конечно, дико понимать, что уже очень большая часть жизни прожита, мало того — самая лучшая. И , о да, слишком быстро. И от старших подруг знаю — чем дальше — тем быстрее. но что поделаешь…
Мне не за 30, конечно, но о многом действительно жалею. Что что-то не успела сделать, а теперь не хватает времени. Например, не закончила университет, а времени теперь учиться у меня нет, потому что работаю. Учебу в заочной форме учебой как таковой не считаю, я и для себя могу самостоятельно книжки почитать. Диплом не особо то и не нужен. Суть то в очном обучении, это интереснее, да и жизнь студенческая — это так классно. Вот об этом и жалею.
Ну а что тут, жалей не жалей… годы идут и время утекает. ) Я думаю главное и важно просто оставить после себя что-то, как минимум детей например, а если есть талант значит создать что-то полезное для людей и общества
Нифига не жалею. Все, что было — это было здорово, даже и то, что тогда казалось негативом или проблемой. Но из всего этого сложился я такой, какой сейчас я есть и мне это нравится. Возвращаться в мыслях к некоторым тем дням иногда могу, но так, как бы между прочим, а не с мыслями «Вот бы вот это переделать, а вот тут по другому поступить!».
Мне не 30. Но если каждый день прожитый с пользой — можно считать за удачный день. Ведь именно благодаря каждому такуму дню, вы — тем кому за 30- те кто есть сейчас. Не один день не был лишним. Если вы довольны текущей жизнью — выдовольны всем своим путём. имхо