вы смотрите телевизор? любите смотреть сериалы? какой сериал смотрите сейчас? какой-нибудь старый сериал или из новых? все сейчас говорят про сериал «Сваты». насколько я знаю, есть уже несколько сезонов. я про этот сериал только слышала, но не видела.
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Сравнительно недавно я открыла для себя новый сериал «Светофор». Его вроде по СТС показывают…или показывали. Но я в Интернете нашла этот сериал. Оченьс мешной. Про трех друзей мужского пола. Один женат, у него есть ребенок, у второго есть девушка, с которой он живет, а третий бабник, у которого нет постоянной девушки, зато он постоянно встречается с разными.
«Сваты», думаю, станут классикой!) я сейчас жду пятого сезона — скоро начнется! но с удобольствием повторяю просмотр первых четврех выпускрв — впервые их увидела на паленых дисках)) а еще балдею от «интернов», жаль время «сватов» и «интернов» у нас совпадает на разных каналах. Вот , собсьвенно , и все сериалы, которые я сейчас смотрю хоть иногда)))
Наши сериалы я вообще не признаю, и не смотрю, они все убогие какие-то, все напоминают какую-то самодеятельность. Я смотрю ТОР-овые западные сериалы, такие как Мад Мэн, Хаус, Лост, Красавцы и др. Найти и скачать их всегда можно в сети.
Но там в них действительно игра актеров, проникаешься судьбами и историей героев…