У вас зимой заливают катки?

У нас долгое время была такая традиция — заливали в морозы площадки между домами и все желающие могли прийти покататься. А вот сейчас вроде и морозы, и детей желающих меньше не стало, а катки уже почти и не делают… А у вас? У вас еще осталась такая традиция?

3 комментария

  1. У нас тоже раньше почти везде такое делали, а сейчас такие дворы по пальцам сосчитать можно. Вот в этом году даже обидно было, когда городские власти заявляли, что залили около 40 катков в разных районах города, а этих катков и не видел никто. Один, кстати, был заявлен в моем дворе, а тут их отродясь не было. Обидно. Так что если хочется покататься, приходится ехать куда-то в спорткомплекс и там кататься, правда за деньги.

  2. Во дворах и между ними — нет, пожалуй такого уже нет. Но вот недавно объявили по новостям , что залаили каток где-то в Гидропарке в Киеве — общественный типа. Не знаю, мы туда не поехали. А вообще — я понимаю, почему у нас это не носит массового характера и не организованно — ползимы была плюсовая температура — о каких катках может идти речь. А как выпал снег, то местные власти не знали как его убрать вовремя — до катков ли им было?:)

Оставить комментарий