Вам нравятся галстуки?

Мне очень нравятся галстуки. Мужчины в них какие-то особенно мужественные, а для женщин это очень стильный аксессуар. Но многие говорят, что не любят носить эти удавки, называя их символом офисного рабства. А вам нравятся галстуки?

3 комментария

  1. Мне нравятся галстуки. На мужчинах, конечно, в первую очередь, но и некоторым деловым леди очень идет. У меня тоже есть два галстука. Время от времени надеваю, от чего сразу чувствую себя очень важной бизнес-вумен. Удавками мне они не кажутся, мне вполне удобно в галстуке, так что почему жалуются некоторые мужчины, я не понимаю. Если к вещи привыкнуть и уметь ее носить — это вполне удобно, а главное красиво.

  2. на мужчинах галстуки мне не не нравятся. вообще не воспринимаю мужчин в костюмах, с начищенными туфельками, дорогими часами и таким серьёзным лицом, как будто они решают глобальные проблемы человечества. а внутри такие же люди, как и все. мне нравится, когда в мужчине всё просто, и он без масок. чисто визуально импонирует спортивный модный стиль. а вот на женщине галстук смотрится намного интереснее, как необычный аксессуар.

  3. Вообще не люблю носить галстуки. Они так стягивают шею, и в них очень неудобно. А я же люблю простор, и моя шея тоже. В тех случаях когда их поневоле приходится надевать чувствую себя неуютно. Предпочитаю рубашки с расстегнутой верхней пуговицей, чтобы легче дышать было.

Оставить комментарий