За кого вы болеете в текущей Лиге Европы?

За кого вы болеете в текущей Лиге Европы? Какие команды хотели бы видеть в финале? Смотрите ли трансляции? Как думаете, кто выиграет? У меня этот турнир вызывает гораздо меньше интереса, чем Лига Чемпионов, но все же слежу за результатами. Российские клубы не хочется видеть победителями…

Один комментарий

  1. Лично я сейчас смотрю Рома-Шахтер.Шахтер ведет 1-3,но еще не конец матча,я хоть и одессит,но шахтер тоже уважаю и болею за них.Жалко что Черноморец не вошел в Лигу Европы,он вообще в Первой Лиге,но ничего я думаю они еще поднажмут в новом сезоне!

Оставить комментарий