Как у вас работает почта?


Раньше, в советские времена, почта работала неплохо. Ну, бывали нюансы — однако можно было через партийных боссов все привести к нормальному бою. Сейчас же управы не найдешь. Нам единственную газету носят раз в две недели. А извещение о посылке может проваляться в отделении, пока не позвонишь и спросишь. А как у вас работает почта?

Один комментарий

  1. Почта сейчас везде работает отвратительно. Посылки постоянно теряются, вещи из них то пропадают, то приходят испорченными. Извещения на посылки то и дело не приносят. Про газеты и журналы и говорить при таком отношении к работе с клиентами глупо. Я хотела подписаться на кое-какие журналы, но поняла, что единственный способ их получить — завести абонентский ящик на почте и забирать его там. А это очень неудобно, так как почтовое отделение находится далеко. Вот и покупаю теперь в киосках. так надежнее.

Оставить комментарий