
Раньше, в советские времена, почта работала неплохо. Ну, бывали нюансы — однако можно было через партийных боссов все привести к нормальному бою. Сейчас же управы не найдешь. Нам единственную газету носят раз в две недели. А извещение о посылке может проваляться в отделении, пока не позвонишь и спросишь. А как у вас работает почта?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Почта сейчас везде работает отвратительно. Посылки постоянно теряются, вещи из них то пропадают, то приходят испорченными. Извещения на посылки то и дело не приносят. Про газеты и журналы и говорить при таком отношении к работе с клиентами глупо. Я хотела подписаться на кое-какие журналы, но поняла, что единственный способ их получить — завести абонентский ящик на почте и забирать его там. А это очень неудобно, так как почтовое отделение находится далеко. Вот и покупаю теперь в киосках. так надежнее.