Мне в детстве запрещали есть карамель, так как она, якобы, сильно портит зубы. Но с той поры мне карамель так полюбилась, что по сей день самые мои любимые конфеты — это карамель. У меня всегда с собой пара карамелек в кармане. А вы любите карамель?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Одно время я любила карамельки «Взлётные», прям помешана на них была. Ещё жженая карамель нравилась. А теперь не терплю карамель, запах карамели и всё со вкусом карамели. Ни то что вообще ненавижу, просто не нравится, также как и крем-сода.
Кстати, карамель даже полезна, так как входящие в её состав ингредиенты дают ей эти самые различные полезные свойства.