
Я по натуре — оптимист. Всегда, как бы ни было трудно (а было иногда просто невыносимо), надеялся и верил, что настанут лучшие времена для меня. И, поверьте на слово, так оно и происходило. А вот пессимистов не понимаю, хоть тресни. Откуда они только берутся? Как вы считаете?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Человек становится пессимистом, когда ему постоянно не везёт. Вот я, например, пессимистка. Это связано с тем, что у меня жизнь очень тяжёлая была. Меня и били, и оскорбляли, и удача никак в руки не шла… И сейчас я просто не понимаю как можно верить в светлое будущее, когда ни одного радостного момента в жизни и не было.