Вам нравится Эштон Катчер?


Обожаю этого актера. Молодой, симпатичный, неплохо играет. Все фильмы с его участием смотрю. Самый последний был «Киллеры». Очень понравился он мне. Я даже хочу быть на него похожим. В смысле на Катчера. Конечно я от него далек. Но зато тоже брюнет. А вам девочки он нравится?

Один комментарий

  1. Мне не нравится. Не урод, конечно, какой-то, просто не в моём вкусе. Как актер хорош, не спорю, но не больше, как человек неинтересен мне.
    Мне нравятся такие мужчины, как Джейсон Стэтхэм, Винни Джонс. Идеалы мужественности, так сказать. Может всё это в силу моего уже не юношеского возраста, маленьких девочкам Катчер, наверное, нравится, поголовно, мне так кажется почему-то.

Оставить комментарий