Я люблю иногда покурить кальянчик, но это не так часто бывает, может раз в два месяца. Но вот моя лучшая подруга, всегда мне жужжит на ухо, что это плохо и так далее, доходит до того что она говорит что есть роллы тоже плохо! Не знаю, как ее отучить от навязывания своего мнения. А вы курите кальян?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Нет, лично я не курю и никогда не курила ничего подобного. Да и вам не советую портить свое здоровье, без этого всякой дряни хватает, чтоб его посадить. Займитесь чем-нибудь более полезным для себя, а от этого мало пользы, только ваши прихоти. Вот если бы вы рассказал о пользе кальяна, то вряд ли бы ваша подруга сказала, что-то против.