Какой в школе у вас был любимый предмет?

У меня — литература. До сих пор очень люблю читать. Уважаю начитанных людей.
А у вас?

5 комментариев

  1. А я математик, очень любила математику, физику. Литературу и ей подобные органически не переносила, читала только из-за необходимости. Правда по литературе очень любила стихи учить, запоминала просто влет. Потом училась на физ.мате, опять же по причине того, что не люблю читать.

  2. Иностранный язык и литература, который и стал профессией. У нас преподавала хорошая учительница Вера Сергеевна и сумела привить желание изучать языки. Она старалась показать, что это не так трудно и что английский язык мелодичен и красив, что не все люди это слышат. Сейчас я понимаю, что она была учитель по призванию.

  3. Уроки труда я очень любил. Они шли сразу по два урока и мы на них делали много разных интересных штучек. Интересно было, мозги отдыхали, а руки работали. А еще физкультуру, но немного поменьше. На ней тоже не надо было напрягать свою голову, а просто побегать, попрыгать, погонять на лыжах зимой, в свое удовольствие.

  4. Я 7 лет любил математику,у нас был отличный препад,но потом его поменяли,и все!! Будто учеба на этом закончилась,но я не унывал.Также мой 2й любимый предмет была Физкультура,я очень хорошо занимался и занимаюсь спортом и это приносит мне удовольствие.

Оставить комментарий