как относитесь к потере обручального кольца?


Я потеряла свое на второй год замужества.Вначале просто расстроилась немного, а потом решила — ну случилось то , что случилось и ладно, значит так нужно было. Больше чем я за меня расстроилась моя мама — как же, это примета плохая и не к добру! Ну а я могу сказать, что после того прошло уже почти 7 лет и не произошло ничего такого сверхужасного, чего бы не происходило в обычных семьях где кольца на месте. Как вы относитесь к этой примете? Теряли ли кольца?

4 комментария

  1. Лично я не теряла, но бывший муж потерял свое, точнее сказать проиграл в карты, а потом мое забрал себе, раскатал и носил, но тоже не долго. Через некоторое время он и то кольцо не знаю, куда дел. Прожили мы с ним после этого не долго. Мой папа потерял кольцо тоже после свадьбы, и тем не менее они с мамой прожили 40 лет пока он не умер.

  2. Если не верить, то все будет ок.
    Света, не обижайтесь, но если муж позволяет себе играть в карты на деньги, а тем более на обручальное кольцо, то рано или позно этого можно было ожидать.
    Лучше конечно кольца не терять, ведь это символ бесконечной любви, верности. Лучше на этом не зацикливаться.

  3. Я совершенно не верю во все эти приметы, что бы относится к досадной потере как к чему-то катастрофическому или символичному. Тем более по собственному опыту знаю, как легко потерять кольцо — руки то отекают, то наоборот худеют, да и запросто можно забыть кольцо, сняв его, например, что бы помыть руки. Так что не верю я в эти приметы. А если кольцо утеряно — есть отличный повод купить пару новых!

  4. Все приметы действуют настолько, насколько вы в них верите. Мой призыв к людям: не верьте в приметы, и у вас в жизни все будет намного проще. Что касается брака, завет хранится у вас в сердце, и никакая потеря какой-либо вещи не повлияет на вашу жизнь. Я лично пожертвовал свое обручальное кольцо в церкви, в качестве золота, когда услышал призыв пожертвовать на дело благовествования. Это было уже давно, но в семейной жизни все нормально.

Оставить комментарий