Чьи блоги вам больше нравятся?

Вести сетевой дневник — модно. Их заводят ежедневно сотнями. Кто-то пишет в них по предложению в год, а кто-то ежедневно строчит по несколько десятков постов. И существует немало популярных блогов, чьи авторы известны на весь интернет и имеют сотни подписчиков и читателей. Они пишут интересно или на какие-то злободневные темы. Есть ли в сети блоги, которые вам нравится читать? Почему именно они? Какие блоги вас больше привлекают — злободневные или обычные жизненные? Как вы на них попали?
Вопрос именно к тем, кто читает (и имеет) где-нибудь блог или дневник. Реплики типа «не люблю дневники и не веду их» меня не интересуют.

2 комментария

  1. На дневниках мне нравится кнопка «Случайный дневник». Иногда по ней можно попасть на действительно интересных авторов. Но в ЖЖ интересных больше. В них попадаю чаще всего через поисковик, когда что-то ищу. Сейчас у меня в закладках порядка двух десятков ЖЖ-блогов, которые я просматриваю каждые несколько дней. Их авторы пишут очень интересные вещи. Кто-то просто про себя и свою жизнь рассказывает. Вроде как — чем может заинтересовать жизнь незнакомого человека без особых талантов? Однако же вот чем-то может, раз их читают с удовольствием многие!

  2. Временами сталкиваюсь в интернете со случайным дневником. И если мне он нравится, то конечно начинаю почитывать время от времени. Больше всего люблю почитать тех людей, кто очень много знает, обычно это люди в возрасте, часто путешественники, и писатели тоже подходят для ведения отличного блога. Такие интересные интернет-дневники стараюсь добавить в закладки, чтобы случайно не забыть. Также обожаю просто почитать блог известных людей, они много интересного могут написать.

Оставить комментарий