Часто ли вас обманывали?

Ни у одного человека не возникает такого желания быть обманутым. Но такое бывает сплошь и рядом, когда находятся такие жулики, что обман для них — это всё равно, что игра,в которую они играют постоянно. Наверное им составляет счастье.Всё равно, как из пословицы — не обманешь, не проживёшь.И вот попадают обычно в их игру порядочные люди, которые доверяют многим и даже и не понимают, что уже обмануты, только со временем понимая, что попались, как дети.Часто ли вас обманывали и как это было?

4 комментария

  1. Меня обманывали пару раз, правда,могу признаться, что я сама этого хотела.Когда человек нравится, ведь мозги набекрень сразу.Любовь затмевает разум и она не даёт полноценно мыслить.Вот так я и попалась, когда влюбилась без памяти в мужчину, который оказался лгуном и подлецом. Во второй раз меня здорово обманули в работе. Я сделала работу, а человек просто испарился.Теперь я бдительна!

  2. Обманывали несколько раз, но я стараюсь пресекать обман. Вот последний случай. Пошла в клинику делать вакцину от Гепатита В.Предварительно узнала сколько стоит, взяла именно ту сумму, которую мне сказали.Пришла и началась раскрутка: сходить к инфекционисту, гинекологу, терапевту. В итоге насчитали сумму в два раза превышающую первоначальную.Я тут и возникла.Сказала пару ласковых, что я о них думаю и вообще, мне назвали сумму — я принесла. Дело дошло до заведующей отделения.Та вышла и сказала, что я права.

  3. Я не люблю этой подлости. Меня хотели обмануть на работе, в интернете, на улице. Некоторым удавалось, но я предусмотрительный и бдительный (отличное слово). Просто не связываюсь с тем — в чём могу хорошо обламаться и полететь. Ищу в друзьях специалистов в данной области, и спрашиваю совета. Обычно, когда я что-то начинаю делать -я уже знаю все возможные развязки

  4. Бывает, обманывают. Чаще всего я это чувствую. Я не имею ввиду, когда мне подсунут несвежий товар или обсчитают. Я имею ввиду те случаи, когда не откровенно рассказывают что-то, чего нет. Особенно обидно, когда это делают те люди, которые считают меня своим другом. Я неоднократно доказала, что приму любую информацию о человеке, так как если он — мой друг — то на отношение мое к нему это не повлияет. Но иногда, такое впечатление, тчо на мне отрабатывают «легенду»… неприятно((Ничего не говорю, но отношение к человеку меняется

Оставить комментарий