Как убрать мешки, синяки и отеки под глазами?

Непривлекательный, болезненный вид имеет лицо с "мешками" под глазами. К сожалению, каждый человек рано или поздно сталкивается с этой проблемой. Сначала я думала что мешки под глазами из-за большого приема воды, но оказалось совсем не так, от воды это не зависит… как с этим бороться?

5 комментариев

  1. Косметический дефект можно устранить с помощью чайной маски на глаза. Можно просто положить на веки заваренные и остывшие пакетики чая. Чай хорошо снимает отечность глаз, покраснение, опухоли.
    Но вот если эта проблема мучает вас слишком часто, а не только как результат однократного плохого ночного отдыха, то стоит серьезно обследоваться — мешки и синяки под глазами могут быть свидетельством проблем с кишечником, печенью, почками.

  2. Натрите поутру одну (!) картошку на мелкой терке, разложите на пару минут под глазами — будете как новенькая. ))
    А для профилактики нарушений в органах — делайте клизму, делайте регулярные чистки печенки и желчных протоков — и сдавайте два раза в год анализы в поликлинике. Видите, как все просто? ))А что касается воды — её надо действительно пить много, но только не на ночь все причитающиеся вам литры!

  3. Можно попробовать кремы. Я периодически покупаю кремы для век или просто кремы с отбеливающим эффектом. При длительном применении они очень хорошо помогают, но помогают в основном именно от синяков под глазами. А если у вас образуются мешки, то значит проблема где-то внутри, в организме. Я бы посоветовала сходить к врачу и проверить своё здоровье.

  4. Можно попробовать кремы. Я периодически покупаю кремы для век или просто кремы с отбеливающим эффектом. При длительном применении они очень хорошо помогают, но помогают в основном именно от синяков под глазами. А если у вас образуются мешки, то значит проблема где-то внутри, в организме. Я бы посоветовала сходить к врачу и проверить своё здоровье.

  5. Можно попробовать кремы. Я периодически покупаю кремы для век или просто кремы с отбеливающим эффектом. При длительном применении они очень хорошо помогают, но помогают в основном именно от синяков под глазами. А если у вас образуются мешки, то значит проблема где-то внутри, в организме. Я бы посоветовала сходить к врачу и проверить своё здоровье.

Оставить комментарий