Что полезно есть на завтрак?

Что полезно есть на завтрак что бы было и сытно и не вредно, яйца, насколько я знаю, есть часто нельзя, а бутерброды уже надоели. Хочется чего-то вкусного и не вредного. Утро для меня вообще тяжелое время суток, обычно кусок в горло не лезет, приходиться вставать раньше, потому, что голодной выходить из дома это не выход.

2 комментария

  1. Самое главное, есть то что вы любите при этом нужно все красиво сервировать что бы испытать наслаждение не только от еды , но и от ее внешнего вида. Я люблю есть на завтрак тосты с вареньем или джемом, так же можно есть яйца источник витамина А, много белка, но это не для каждодневного завтрака, так как повышенное содержание жира в них.

  2. На завтрак сделайте пару вариантов смесей орешков с сухофруктами, залитых кефиром или йогуртом (только смотрите на упаковке, чтобы было отсутствие консервантов), мюсли можно — если вы не склонны к полноте, можно кусок мяса на зерновом хлебе- вкусно и сытно, яичницу с помидорами — томат очень помогает переварить жирный желток. Свежие овощи, что ещё…пару завтраков в неделю можно и качественной выпечкой себя порадовать…можно фруктовый вариант сделать раз в неделю, еще один раз в неделю — легкое рыбное блюдо…ну, и традиционные каши — куда уж без них?

Оставить комментарий