Как и при каких обстоятельствах вы совершили своё первое признание в любви?


обычно это очень волнительный момент, когда человек впервые говорит другому о своих чувствах. а когда это впервые случилось с вами? сколько лет вам было? легко ли вам дался этот поступок? взаимным было чувство? хорошо ли вы помните, что именно ощущали в тот момент?

3 комментария

  1. Никогда не говорила этого так сказать в глаза. Было пару раз с помощью "записочки")) Этим способом сказать о чувстве гораздо легче, поскольку как ни крути, а говорить это сложно. Потому что боишься услышать не то, что хочешь. Хорошо, что все мои чувства в свое время были взаимны)
    При первом признании было мне лет 14.

  2. Для меня этот момент был не столько волнительным, сколько просто очень необычным и непривычным. До того как-то даже не представляла себе, как это- испытывать такие чувства, и пребывала в твёрдой уверенности, что мне это не грозит.
    Не стану раскрывать подробностей, однако ощущение помню очень отчётливо — я просто не знала, что мне делать. Причём не в том смысле, как в любовных комедиях — когда не знаешь, что сказать и что сделать, но неизменно говоришь и делаешь глупости — нет, в боле глобальном — я знала, что и как говорить, просто само чувство сбивало с толку.

  3. Я впервые призналась в любви в 16 лет по смс. Мне было очень сложно решиться на такой поступок, тем более что в том возрасте я была очень неуверенна в себе. Но я переборола свои страхи и смс отправила… Правда ничего хорошего из этого не вышло. Тот парень не ответил мне взаимностью, раскритиковал мои чувства… Я потом несколько дней плакала, не могла встать с кровати. Так сильно душа болела… И очень долгое время после признания не могла прийти в себя. Вот так болезненно для меня всё получилось.

Оставить комментарий