Есть ли что-то такое, чего вам не хватает в интернете?

сейчас в интернете можно найти всё. общение, фильмы, музыку, программы, посмотреть телевизионные передачи, послушать радио, посмотреть любые картинки, фото, приколы, позвонить по скайпу в другое государство, даже совершить видеозвонок, не говоря уже об играх, сайтах развлечений. и вообще долго перечислять всё то, что даёт нам интернет. а есть ли что-то такое, чего вам не хватает в интернете?

3 комментария

  1. Таких сайтов! нет, действительно, что самое смешное — именно этого! Да, в интернете можно найти практически любую информацию на любые темы — но вот если есть вопрос, хотя бы такой, чисто бытовой, но важный — и перелопачивать в поисках ответа кучу страниц, при том, что сам по себе тема слишком незначительна, чтобы о ней много всего писать. Возможно, мы просто вконец обленились, но гораздо удобнее, когда можешь просто задать любой вопрос, а тебе на него ответят — экономит кучу времени.

  2. Как бы это банально не звучало, но мне не хватает общения. В социальных сетях люди не горят желанием знакомиться, могут и послать, если написать им. На сайтах знакомств тусуются уж слишком глупые люди, интеллекта которых не хватает ни на что, кроме тупого вопроса из серии "Как дела?" Я считаю, что нужно создать сайт, который будет предназначен для поиска друзей по интересам. Пока что такого сайта нет… Можно, конечно, общаться на тематических форумах, но опять же, не факт, что люди, которые сидят там, ищут новых знакомств.

  3. Мне не хватает в интернете одного сайта, на который я бы просто заходил и мне капали бы денежки). Знаю, все скажут, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке, но я так хочу чтобы существовал такой сайт, чтобы каждому, кто зашел бы туда приходили бы деньги на счет, просто так, от какого-нибудь миллионера или олигарха. Такого рода благотворительность. Ну можно даже разнообразить немного, например каждому десятому зашедшему по 1 $, каждый день).

Оставить комментарий