Что приносит вам радость?

Я сегодня проснулась от яркого-яркого солнца. Оно светило мне в глаза.Знаю, что солнце для меня — это стимул к радости, к здоровью и настроению на весь день.Согласитесь, что это такое маленькое, очень капельное счастье, и не каждый от этого будет прыгать выше головы. А что для вас есть счастье?Чему вы радуетесь?

4 комментария

  1. В разное время — разные удовольствия. И от настроения зависит, и от времени года и от компании. На данный момент у меня несколько отдушин — спорт (из спортзала выхожу в таком настроении, что, кажется, горы сверну и могу вообще все-все-все и всех люблю), еще поднимают настроения творчество, вязание и несколько виртуальных площадок, на которых собираются друзья со всего мира. Ну, и, конечно же, разные женские приятности — признания в любви, цветы, подарки, шопинг.

  2. Мне очень здорово поднимают настроения тренировки.Если плохое настроение, я знаю, что нужно идти в зал шейпинга и поработать над собой. Выхожу , обычно,с прекрасным настроением и рада, что мои усилия не прошли даром: во-первых, настроение поднято, во-вторых, я в прекрасной форме всегда.

  3. Я радуюсь вниманию любимого человека.Если он с утра будет очень внимательным ко мне,то весь день у меня будет радужное настроение. Ещё поднимает моё настроение хороший завтрак,в который входит каша из Геркулеса и чёрный чай с творогом.Вот после поедания всех этих вкусностей я очень мягкая и весёлая.

  4. Поднимает настроение, когда вся семья в сборе за одним столом.Это правда — праздник! Жаль, что так не всегда.А хотелось бы почаще.От этого и настроение радужное и заряд на весь день.В скором времени приезжает мой сын, мы не виделись полтора года.Я уже смакую эту встречу, мысленно соображаю, что можно приготовить для него, да-повкуснее.

Оставить комментарий