Что же мне делать-то?

Не знаю, что мне делать теперь.Влюбилась, как девчонка, в женатого мужчину и он — вижу, не равнодушен, но говорит, что женат и счастья полного мне не принесёт.Страдаю — ужасно!Иногда так хочется послать всё к чертям и зарыться в песок, как страус. Ничего не видеть и не слышать! Но это только мечта!А на самом деле всё очень сложно. Сложно оставить его и начать всё заново. Я ж его люблю. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

5 комментариев

  1. Даже не знаю… С одной стороны хочется посоветовать бежать от него как можно быстрее. Ведь такая любовь как ветрянка, чем раньше переболеете, тем меньше шрамов останется, а с другой… Я тоже женщина и прекрасно понимаю, что значит любить. О завтрашнем дне думать не хочется, а упиваться этим счастливым здесь и сейчас, ведь не редко такие истории закачиваются тем, что влюбленные остаются вместе…
    Так что… Послушайте свое сердце, свою интуицию. Что они Вам подскажут?

  2. ситуация последнее время становится довольно популярной в моем окружении — аж интересно, не одна ли из моих знакомых под Вашим ником))
    У меня три подруги с разными обстоятельствами запали на женатых мужчин. И все мужчины там якобы уже и жен своих не любят, но.. Одна из девчонок начисто отрицает какие-то отношения — «как, он же женат, а мне нужны серьезные отношения , я ищу папу своему сыну (сыну 10 лет из них она 8 — разведена с его отцом) Вторая вродь и не прочь — но тоже как бы скорее боится за свои чувства, что больно ей будет. А треться — постарше, переступила через всякие условности — ну не она, так другая у него будет, а она — влюбилась.. ну и ладно, ну и встречается.. Просто как бы поставила себе сама такую планку, что это не надолго, и ничего серьезного не выйдет — но зато живет и радуется жизни..

    Оно конечно моралисткой быть хорошо, однако не забывайте, что женщин всегда больше чем мужчин, и на всех, к сожалению, не всегда хватает…

    я не толкаю вас морально оступиться, нет.. просто думаю, что грызете себя сами достаточно.. Не ешьте себя, это не вкусно, просто живите как живется..

  3. Да, очень сложно в этом мире выжить женщине, тем более влюблённой женщине. Почему? Да потому что те условности, которые существуют( или которые мы сами себе выдумываем) иногда до хорошего не приводят.Если мужчина женат — то нельзя его любить, он же скреплён узами брака! А кто собственно это сказал, зачем нужно себя терзать и мучить по этому поводу, если уже констатация факта на лицо — вы влюблены и что?Да любите на здоровье и если ему плохо — радуйте его своей любовь и забудьте об условностях. И будьте счастливы!

  4. Да бежать от себя- это не выход и никуда нельзя убежать от своей судьбы, как не старайся.А женатый мужчина..ну что ж, он может в итоге стать холостым, если сильно поднапрячься.Если влюбится и не захочет вас терять — то флаг ему в руки. Но в большей степени мужчины своих жён не оставляют. Погуляют, как мартовские коты и вернутся назад.

  5. Да не убежишь от себя, как не старайся.Забыть? А как забыть свою любовь? У меня почти та же история.Он — женат, я — свободна.И он не хочет, чтобы я свои годы прожигала в одиночестве и ожидании. И любит, и не может свою семью оставить. Может это и правильно. Я его оправдываю и знаю, что он борется с собой, чтобы меня забыть. Ведь у него есть семья. И какой я вам могу дать совет, когда сама в той же шкуре и вас понимаю, ой, как понимаю.

Оставить комментарий