Что делать на даче?

Еду туда без друзей, а значит общения будет ноль. Речки рядом нет, покопаться в земле — не вариант, возьму с собой ноутбук, но так как связь плохая, то врят ли смогу выйти даже в асю((

5 комментариев

  1. А ты зачем вообще на дачу едешь если не собираешь там ничем заниматься? Тупо бездельничать?))без обид…ну для таких целей можно заранее накачать на ноутбук каких-нибудь новых фильмов например))или можно попробовать сделать что-нибудь полезное (покрасить забор например или смазать калитку)

  2. На даче можно посеять газонную травку, цветы, полежать, позагорать на солнышке. Можно покушать ягод или овощей(если не все у вас в семье ленивые, и кто-то до вас их посадил). Можно пообщаться с соседями или покрасить забор… Подумать, в конце концов, о смысле жизни, своем предназначении, красоте природы и понять что не все радости в этой жизни связаны с интернетом и ноутбуком 😉

  3. А я думаю, что покопаться в земле — как раз-таки вариант! Хотите, верьте, хотите проверьте. Вы даже не представляете себе, как простенький и совершенно неинтеллектуальный на вид труд придает сил, прочищает мозги и способствует духовному развитию! Конечно, если не умирать на грядках:).

  4. Для меня такой вопрос никогда даже не возникал, когда я собиралась ехать на дачу. Да на даче всегда куча дел. Если копаться в земле тебе не интересно, то купи пивка, включи ноутбук, и посмотри какой-нибудь фильмец. Можно поспать на раскладушке, под деревцем, на свежем воздухе. Пойти пострелять с пневматического оружия, если тебе это нравится. Можно пойти нарвать каких-то ягод, вишен, абрикос. если у тебя там растет что-то и покушать.

  5. Выкопай себе бассейн, построй баню и в любое время года будет чем заняться. А летом можно будет газонную траву посеить. Так что на даче всегда можно найти себе занятие.

Оставить комментарий