Что лучше купить машину или мотоцикл?

Дайте пожалуйста совет что лучше купить машину или мотоцикл? Нравиться то и то, но не могу определиться. Может какие то плюсы и минусы скажите которых я не знаю. Заранее спасибо за ответ.

3 комментария

  1. Думаю, что если возникает такой вопрос, надо брать машину) Потому что мотоцикл — это скорее для души, чем средство передвижения. Да, скорее всего вы обойдетесь без пробок, но зато будете грязный, пыльный, и все погодные условия — на себе. А уж про дальние поездки можно забыть, это для фанатов. Но зато родственники не смогут попросить подвезти или забрать из аэропорта в ночь)

  2. Купите велосипед, и средство передвижения в городе не медленнее авто-мото, и здоровье сохраните, и экологию не нарушите, да и деньги сэкономите на бензине. А вообще подбирается индивидуально, с учетом особенностей личности, если у Вас все горит и чешется, везде стремитесь успеть и охватить максимальное пространство — то мотоцикл (только не путайте с самотыклами типа скутер и мопед). Если предрасположены к комфорту, шумным компаниям — машина. Но в любом случае велосипед лучше.

  3. Я еще застал времена, когда вся молодежь буквально бредила мотоциклами, Так что, если вам нужно блеснуть перед дамой сердца или испытать кайф от проскальзывания между машин на дикой скорости — мотоцикл — именно то, что вам нужно. Но я бы не увлекался подобными вещами. Как ни крути, в машина, всеже, лучше. Во всяком случае, для меня.

Оставить комментарий