Девушки, и вы в это верите? ))

Тут сбоку то и дело вижу рекламу какого-то курса «Как влюбить в себя мужчину». Насколько я понимаю, это нечто типа ответа парням-пикаперам, только в более серьезной форме. И неужели вы, девушки, верите в то, что такие курсы могут вам помочь? И вас вполне устраивает, что у вас может быть зазомбированный муж, а не тот, что влюбился по собсвенной воле?

2 комментария

  1. Меня тоже смешат подобные курсы. А еще — удивляет то, что находятся такие, что верят им и идут. Платят немалые деньги и это при том, что никто там не дает стопроцентной гарантии, что по окончании «учебы» в тебя действительно кто-то влюбится. Уж куда больше гарантии положительного результата дают брачные агентства.

  2. Мне кажется, тут дело в самооценке. Некоторым девушкам очень важно ее поднять (не завысить, а именно поднять, до какого-то адекватного уровня) — вот этим ИМХО, на курсах и занимаются. Старый-добрый принцип «мы верим в тех — кто верить в себя» и никакого зомбирования. Вы сами понимаете, что в ЗАГС под гипнозом никого не ведут, насильно связывать свою жизнь не заставляют и т.п.

Оставить комментарий