Доверяете ли вы прогнозу погоды в интернете? Какому?


Если переформулировать вопрос, то какой из самых неточных прогнозов в интернете оказывается более точным и приближенным к реальности?
то ли погода так плохо прогнозируема при всех этих навороченных спутниковых и дургих системах определения. то ли метеорологи совсем уже мышей не ловят и как на карикатуре кидают кубики на "удачу". Но сверяете ли погоду? Каким источникам доверяете больше?

2 комментария

  1. Погоде "на день" вполне доверяю, из любого более-менее надежного источника. Дождик, вроде, не так и сложно за день предсказать.
    А остальным не очень. Если бы пришлось сверяться с погодой, например если надо запланировать поездку и нужна хорошая погода, брала бы с зарубежных сайтов, которые используются авиалиниями.

  2. я обычно смотрю погоду в яндексе, но не всегда ему верю, как и синоптикам вцелом, потому что неоднократно их прогнозы не сбывались. не говоря уже о различиях на разных сайтах, по телевидению, радио и т.д. мне проще погоду определять интуитивно, выглянув в окно, оценив состяние неба. и хоть часто она бывает непредсказуемой, чаще всего у меня получалось её угадывать.

Оставить комментарий