Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

У меня есть друг, у нас очень хорошие отношение, мы делимся друг с другом абсолютно всем, у нас нет закрытых тем. Но мне все наперебой утверждают — "Он просто хочет тебя!" Неужели дружбы между мужчиной и женщиной нет?

3 комментария

  1. Наверно дружба между разными полами есть, но до определенного момента.Однажды наступит момент, когда вы поймете, что вы не просто дружите с этим молодым человеком, а нуждаетесь в нем. Вот когда вы это поймете, вы уже не сможете жить без него и ваша дружба тогда станет любовью. И в этом нет ничего страшного, просто сейчас вы смотрите на него совсем иначе…

  2. Никого не слушайте. Так говорят люди, которые опустились до животных и не способны на дружбу… На самом деле дружба между мужчиной и женщиной есть! К другу должно быть отношение как к брату, если оно есть, то можете считать, что ваша дружба настоящая, искренняя. Но при этом важно, чтобы ваш друг также относился к вам, как к сестре. Мне противно, когда люди говорят, что рано или поздно дружба между мужчиной и женщиной перерастёт в интим. Такое суждение говорит о примитивности человека.

  3. Жизнь очень разнообразна, а человек ещё более многогранный в ней. Самое главное, чтобы в общении оба партнёра давали себе отчёт в том, что они совершают. И дружба может существовать, ровно как и перерасти в нечто гораздо большее. И на оборот.

Оставить комментарий