Ездите ли вы каждый год отдыхать?

Недавно подводила «итоги» (возрастной кризис налицо) — что успела, ради чего живу, зачем эта «гонка» бесконечная. И понимаю, что дети есть — это уже немало, и семья, и муж хороший — но чего ради работаем — на что-то большое не заработаем, отпуски у нас с мужем вечно не совпадали, и обычно весь мой летний отдых сводился к поездке к родителям. А люди планируют и каждое лето или зиму — куда-то вырываются, чтоб хоть неделю пожить без бытовых проблем, на всем готовом в чужом месте. Вот и поняла, что это — очень правильно. Поэтому надеюсь этим летом таки куда-нибудь уехать, подальше от знакомых мест и собственной кухни. И ДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО — КАЖДЫЙ ГОД.

3 комментария

  1. В обязательном порядке отдыхаю каждый год, так как убедилась, что если я этого делать не стану, то буду иметь серьезные проблемы со здоровьем — обязательно переболею гриппом, буду часто ходить простуженной. Видимо моему иммунитету не легко живется без двух недель летом на морском берегу. Зимние поездки планируем реже, но все же стараемся и в новогодние каникулы куда-то попасть.

  2. Ой, мы тоже к такому выводу пришли недавно. И, наверное, мы приходим к этому с завидной периодичностью, только вот ничего не меняем в своей жизни. Как не ездили никуда, так наверное и не соберемся. То денег нет, то возможности. А отдыхать нужно, обязательно.

  3. Стараемся каждый год, потому что без отдыха нельзя, организм истощается и начинаются потом болезни и депрессии. Ежегодно выезжаем к морю, немного расслабиться ни как не помешает. Прошлым летом не удалось съездить, умер отец, так не можем до жить до следующего лета. Кажется усталость неимоверная.

Оставить комментарий