Женское ли это дело-ловить рыбу?

Люблю ловить рыбу ужас как. С мужем часто выезжаю, а рыбаки начинают возмущаться, что раз женщина на рыбалке, то удачи не видать. Ну я то ловлю! Откуда это пошло, что не женское это дело? Может у кого-то есть знакомые женщины, которые этим увлекаются, к ним тоже такое отношение? Я думаю, что мужчины просто завидуют. Женщина и тут может мужчину перещеголять!

4 комментария

  1. А почему так все любят все дела делить по половому признаку? Ловите на здоровье! Кто ж запрещает-то? И какое вам дело до других? Между прочим на корабле женщина сулит несчастье, по старому поверью, а вот такую примету про рыбалку впервые слышу.

  2. Хм… У нас девчонки иногда раза в два больше рыбы умудряются наловить, чем мы, когда компанией отправляемся на озера. Некоторые парни сначала бурчали, типа бабам там не место, однако ж и не особо противились этому. И вот что смешно… Стоят рядом двое — он и она. Она только и успевает рыб в пакет с водой кидать, а он может стоять часами — ни одного поклева. И это при том, что расстояние между ними — не больше метра.

  3. какая разница, кто ловит рыбу: мужчина или женщина. если есть улов, то этим надо воспользоваться и уже тогда дела нет до того, кто ловит рыбу. я вот с детства любила ловить рыбу. и у меня это неплохо получалось. может рука легкая. сейчас уже времени нет на рыбалку да и возможностей. а так бы я с удовольствием.

  4. Если вам это нравится,то почему бы нет.Вы сами видели в рыболовном журнале фото,где женщина поймала сома длинной больше двух метров?

Оставить комментарий