Как долго может длится виртуальное знакомство перед выходом в реал?

Я думаю, сейчас жизнь такая, что все мы, хотя бы однажды знакомились в сети. С разными целями — найти новых друзей, а может быть даже и вторую половинку. А как вы считаете, сколько должно длится виртуальное знакомство, что бы его можно было спокойно переносить в реальную жизнь?

3 комментария

  1. Думаю, хватит месяцев трех. Чтобы нормально узнать человека. Иногда требуется больше, примерно год. Но разочарование все равно может быть. Хотя сейчас разочарование больше зависеть может даже не от этого, а от того, что люди стали такие, что от них ждешь большего, а на самом деле они не те, за кого ты их принимаешь

  2. Так всё зависит от вас самих, от ваших виртуальных отношений. Если чувствуете, что уже не можете и дня прожить без своего пока виртуального возлюбленного, то зачем откладывать встречу в реале? Только есть подводный камень, в сети человек частенько приукрашивает события и при личной встрече чаще оказывается немного другим, чем он есть с вами. Так что не возлагайте слишком большие надежды на встречу. Хотя, возможно всё. Удачи вам.

  3. А это наверное у каждого по разному. Видимо зависит от склада человека, либо его воспитания. В одном случае человек располагает к себе быстро, а в другом нужно время, чтобы разобраться. После знакомства в интернете, и при возникновении каких-то намерений, советую пообщаться какое-то время в скайпе с видео, чтобы не тратить время на разочарования. Переписка, даже с фотографиями, не дает представления о человеке.

Оставить комментарий