Как выглядеть модно и стильно, при этом не тратя много денег на свой гардероб

В современном обществе существует в корне неверное мнение, что выглядеть стильно и модно невозможно без дорогих вещей, купленных непременно у известных фирм. Но дорогой наряд сам по себе не гарантирует стильный вид, часто бывает, что в дорогом эксклюзивном наряде женщина выглядит просто вульгарно.

И дело не в том, что платье плохое, просто наличие хорошего вкуса у его обладательницы вызывает сомнения. В то же время, имея определенное чувство стиля, можно прекрасно выглядеть и в вещах из самого обычного магазина.

Стилисты знаменитых домов моды дадут Вам несколько советов, как выглядеть стильно и при этом не тратить кучу денег на свой гардероб.

Дом Chanel советует иметь в своем арсенале несколько вещей черного цвета (помните знаменитое маленькое черное платье Коко Шанель?). Черный – цвет исключительно элегантный, он актуален практически в любой ситуации. Оживить его помогут разнообразные аксессуары.

Lacoste предлагает выбирать одежду из натуральных тканей, ведь такие вещи дольше сохранят изначальный облик, а к тому же выглядят лучше и дороже.

Cartier дает совет сочетать классику с дорогими аксессуарами. Причем вполне достаточно одного, но заметного и солидного.

Luis Vuitton рекомендует вместо большого количества дорогих, но абсолютно излишних финтифлюшек подобрать одну хорошую, качественную вещь, к примеру, ту же сумочку. Аккуратно одетая дама с элегантной дорогой сумочкой смотрится намного лучше, чем обвешанная всевозможными безделками «новогодняя елка».

Benetton подчеркивает, что за каждой вещью нужно обязательно ухаживать, чтобы модный наряд со временем не стал похож на бесформенную тряпку. Непременно обратите внимание на рекомендации производителей одежды. Надлежащий уход позволит сохранить Ваши любимые вещи свежими и красивыми надолго.

Оставить комментарий