Какой музыкальный инструмент может усладить ваш слух?

Музыка — есть одно из самых больших достояний и приобретений человечества. Невозможно встретить человека, который не любил бы музыку. Существует множество музыкальных направлений и стилей: классическая музыка, джаз, рок и т.д. Но вот какое предпочтение вы отдаёте музыкальному инструменту? Какой музыкальный инструмент более всего услаждает ваш слух?

4 комментария

  1. Очень люблю музыкальные инструменты: особенно гитару и мандолину, хотя и саксафон, скрипка и фортепиано тоже радуют слух. Очень трудно определиться какой больше — поскольку я очень уважаю хорошую музыку и, скорее всего, охотно послушаю любой инструмент (кроме барабанов и каких-нибудь экзотических там-тамов).

  2. Наверно, фортепиано. Очень люблю этот инструмент и сам играю. Также нравится скрипка, кларнет, гитара, саксофон. Но если бы надо было выбрать что-то одно, думаю, фортепиано

  3. Я очень люблю електро музыку,в особенности транс,и единственный ответ который я смог придумать-синтезатор. Да, я сижу,слушаю семплы и биты-и получаю удовольствие от прослушивания. Еще я люблю игру гитары, барабана…ла и врятли найдёться инструмент-который меня раздражает

  4. Я давно поняла, что для меня большее значение имеет не музыкальный инструмент, а мастерство и искренность исполнителя. Так я с удовольствием буду слушать того, кто по кастрюлям стучит — с душой и настроением, чем того, кто играет на арфе, но делать это откровенно не любит. Но особенно ценю и упиваюсь звучанием органа. Это такой уникальный инструмент!

Оставить комментарий