Куда вложить деньги?


У меня скопились небольшие свободные средства, вот решил их во что-нибудь вложить, а во что не знаю, да и побаиваюсь нарваться на какой-нибудь развод. В последнее время слишком много кидалова повсюду, а я человек не искушённый. Вот и хочется узнать мнение со стороны, может кто чего полезного подскажет да посоветует.

5 комментариев

  1. Мой совет таков: покупайте землю. И не где попало, а там, где ее цена будет возрастать и возрастать. Еще Марк Твен говаривал: "Вкладывайте в землю, ее больше не производят". Перспективные районы в Рф сейчас — те, где инфраструктура только начинает развиваться, а экология чистая. На планете не так много мест осталось, где земля пригодна для жизни, где нет ни хим предприятий, токсичных захоронений, и ядерных отходов. Сейчас активно продаются земли Алтая. Участок можно найти на любой размер сбережений. Земля эта всегда ценилась, поэтому даже перепродав ее чуть позже — вы все равно приумножите свой капитал.

  2. Земля или что-то, что не обесценится. Это если вы в перспективу думаете и цель сохранить вложения, а не получить скорую прибыль. Ну и если скопленных средств достаточно.
    Можно заняться каким-нибудь нехитрым бизнесом, купил подешевле, привез, продал подороже.
    Купите акции газпрома))) Она вряд ли упадут в цене.

  3. Вложите в недвижимость, это сейчас самый лакомый кусочек и почти всегда безпроигрышное дело, в любом случае деньги под подушкой не кладите, всегда делайте так чтоб они оборачивались и пронисили вам какой-то заработок.

  4. У большинства вот такой образ жизни : Ходим на работу, обогащаем хозяина, получаем копейки. Копейки, которых хватает на рабскую жизнь! Нам продают дерьмо по супер завышенным ценам, обогащаем хозяев! Платим за жильё, за электричество, за всё, обогащаем властьимущих! Суёмся в интернет для заработка копеек и снова обогащаем… ! Нам недоступно ничего – это жизнь раба ! Все наши действия приводят к обогащению хозяев — властьимущих. Присмотритесь, на что уходит жизнь людей вокруг. Сделайте выводы.
    На всех ваших потребностях, желаниях навариваются. На желаниях чему-то научиться навариваются вузы, различные курсы, горе педагоги. На желании иметь детей навариваются роддома, частные клиники и те, кто производит так называемое „питание для детей“. На вашем желании отдохнуть навариваются туристические фирмы, страны и верхушки . Вы работаете за копейки и вам сознательно устанавливают такой график работы, который убивает вас . На желании кушать наваривается пищевая … химическая промышленность и её верхушки. И всё питание убивает вас – в итоге вы болеете и на этом навариваются все фармацевты, врачи, хирурги и прочие „специалисты по убиванию“. И даже когда вы умрёте, на этом навариваются похоронные бюро, религия и властьимущие. Вся ваша жизнь сырьё. Вы источник для жизни в удовольствии — властьимущих. Неужели вы этого не видете ? Вы с этим согласны? Вы с этим смирились ? Вас устраивает такая жизнь ?
    Я более чем уверена, каждый человек рождён быть свободным, обязан раскрыть свой потенциал, получить от жизни по максимуму все то, о чем мечтает! Но увы, все сделано так, чтобы мы были как обезьяны закрытые в клетке… Я хочу жить иначе!!!!!!!!!!!А вы? Что вы на это скажете? Однако выход есть! Я участвую в инвестиционном без рисковом проекте, который обеспечит достойную жизнь мне , моим , детям и детям моих детей. Можно сказать все только начинается, мы стоим у истоков , новой мировой экономики так как все привязано к потребителю к первичному источнику денег. Если Вы желаете стать совладельцем остро востребованных у населения социальных магазинов, и предприятий по всему миру приходите , проверьте , убедитесь что все это правда ,что все работает, присоединяйтесь! скайп: VIKTORIYA20126

Оставить комментарий