Легко ли с вами ужиться?


У каждого человека имеется свои привычки и особенности, и с некоторыми из них не так то легко смириться окружающим… Особенно острые конфликты на почве недовольства привычками друг друга возникают между людьми, живущими в одной квартире или в одном доме.Вот у меня есть соседка она очень придирчивая и кто бы ко мне не пришел она ко всем начинает придирается,заваливает вопросами,хотя она не имеет ни какого отношения ко мне и к моим знакомым!…Как бороться с такой соседкой?

2 комментария

  1. я довольно простая в отношении уживания с другими людьми. особо не лезу с распросами к малоизвестным людям, всё-таки это их жизнь и я не имею никакого права влезать в их жизнь, любопытничать. да и не люблю, когда кто-то ко мне лезет с вопросами по поводу моей жизни. ладно, если это родные или близкие мне люди, а когда соседка — это уже слишком.

  2. Вы взрослые люди, если ведете себя абсолютно прилично, то думаю не стоит на нее вообще обращать внимание. Чтоб не задавала вопросов, просто не на один из них раз не ответьте и у нее пропадет всякое желание что-либо спрашивать, не ее это дело. Вот поэтому я и не люблю квартиру, только и заглядывают в глазок при каждом звуке, такое ощущение, что возле него ночуют.

Оставить комментарий