На какие предметы можно нанести логотип?

хосется нанести логотип фирмы на что-то необычное, например глобус. а то всё эти чашки, футболки и ручки уже приелись. но не знаю, возможно ли такое осуществить, т.к. не очень разбираюсь в технологиях нанесения. если я приду в обычную контору, занимающейся нанесением на чашки-футболки-ручки и попрошу сделать мне глобус с логотипом, меня не пошлют?)

3 комментария

  1. Sonya, думаю вам просто стоит обратиться в фирму, которая занимается нанесением логотипов и внести свои предложения, да послушать их. Кажется мне, что предложений у них будет больше, чем вы думаете. В конце концов, обычно они идут навстречу — если вас не устроит предложенный выбор — им самим , думаю будет интересно услышать новые идеи)) так что идите, не пошлют!:)

  2. А в чем проблема-то проявляется при нанесении логотипа на тот же глобус? У многих форм, занимающихся подобными услугами, есть свой негласный принцип «Любой каприз за ваши деньги!». И даже если они раньше не ставили лого на глобусы, значит, просто их об этом еще никто не просил. Попробуйте узнать у них самих об этом. За подобные вопросы они с вас денег не возьмут.

  3. Уже есть такие фирмы, делающие нанесения логотипов на значки, флаги, вымпелы(не представляю как), и даже нижнее белье. Поищите в списках городский фирм. «Логотип — это необходимо. Он должен быть везде, и бросаться в глаза» — Стив Джобс

Оставить комментарий