На какой машине вы учились водить?

На какой марке машины вы учились водить, если помните? Была ли это потрепанная отечественная машина или подержанный "иностранец", или это была довольно новая машина? Нравилось ли вам, что вы учитесь именно на этой машине, или вы хотели бы учиться на другой, и поэтому у вас все время был комплекс?

3 комментария

  1. Как ни странно, но водить я учился на советской машине "семерка", которая была с нуля! Никаких комплексов не было. Машина конечно отличается от иномарок, но все же новая, куда лучше. Еще помню, что пока мы учились ездить, машина 2 или 3 разы была в мини авариях)

  2. Я училась ездить на советской Ниве. Сейчас у меня Porsche Cayenne. Честно говоря, разницы особой не почувствовала. Но приятнее конечно на иномарочке. А нива оказалась для меня очень удобной для учебы машинкой. На ней не страшно было куда-нибудь въехать ))) т.к. училась на дороге за городом, почти в лесу )))

  3. А я осваивал эту науку на нашем родном — особенно для военных — УАЗике. Да еще в большом городе, на переполненных машинами, пешеходами и дорожными знаками проспектах и улицах. Так что пришлось учиться высокими темпами. Прапорщик-инструктор на этой нервной работе уже все нормальные слова позабывал — только матерился, причем доставалось всем — и курсантам, и прохожим, и водителям машин:). Потом я ездил на разных машинах — действительно, для самого вождения — разницы, практически никакой.

Оставить комментарий