Немцы придумали жидкие презервативы. А нужны ли они нам?


Совсем недавно немцы придумали очень интересную вещь, благодаря которой многим мужчинам не придётся беспокоится о не подходящем размере.Но существует вопрос.Как вы относитесь к жидким презервативам, пробовали ли вы и что можете добавить интересного! А кто не знает немного расскажу об этой уникальной находке.

Жидкие презервативы:На эрегированный пенис распыляется специальный спрей, после чего половой член помещается в специальную колбу. После нажатия кнопочки спрей застывает и защищает не хуже обыкновенного презерватива. Снимается он также, как и обычный.

3 комментария

  1. На мой взгляд — это неудобно, хотя я конечно не пробовал, но по описанию слишком много хлопот…
    Сейчас выбор огромный самых разнообразных презервативов, на вкус и цвет и запах, есть и клубничные, тропические и с усиками и супертонкие и др.
    Так что думаю у нас в стране врятли это новшество будет иметь успех. ))

  2. Да конечно интересно, но вот с собой носить колбочку … :), кто его знает как карта ляжет, или не карта… :), для того, чтобы сравнивать надо попробовать, ну а потом делать выводы. У меня первая мысля пришла, когда прочитал…, что еще в колбочку наливать надо, чтоб спрей застыл?

  3. Самое ужасное изобретение. Есть нормальные презервативы, зачем уж так изворачиваться и придумывать то, что есть, только в извращенной форме. И если представить как этот процесс выглядит. Я бы сбежала от такого ухажера. Уверена, что у нас это новшество не то что не приживется, а даже в магазинах скорее не появится.

Оставить комментарий