Вот такой вот вопросик

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас." Почему так? Ведь такое очень часто.
Что-то на психологическом уровне или как? Или такой закон подлости?

3 комментария

  1. У нас такая психика, мы не любим когда мужчины навязываюся нам.Они становятся такими не приятными, напрягают часто и у женщин автоматически возникает неприятное ощущуние. Нужно женщин конечно добиваться, но делать это деликатно. А вообще, когда мужчина не показывает сильно своих чувсв, женщина становится озадачена этим и возникает обратная реакция.

  2. да, тоже не раз это замечала. когда парень настойчиво ухаживает и выражает свои чувства, то почему то в ответ к нему нет никаких чувств и эмоций. а как только стоит ему про меня забыть, так я сразу начинаю понимать, что он мне чем-то нравится и не такой он плохой, как мне казалось раньше. наверно, так устроена природа.

  3. Я сам замечал такое. Когда оказываешь девушке знаки внимания, ухаживаешь за ней, признаёшься в любви, она оказывается холодна. Как только прерываешь любые знаки внимания — она объявляется тут как тут.
    Странная закономерность. Я думаю, что просто не нужно показывать девушке сразу свою заинтересованность, тогда она будет более активна в отношениях, начнёт в каких-то вопросах проявлять инициативу.

Оставить комментарий